Салоны online! И фабрика работает!

28 октября 2021

Салоны online! И фабрика работает!

Здравствуйте!

С 28 октября все предприятия Москвы и МО уходят на вынужденные «каникулы». И это ваша замечательная возможность заказать кухню или гостиную в КД с максимальной выгодой!

«Кухонный Двор» продолжает принимать заказы онлайн! Мы на связи по телефону, а также через сайт www.kuxni.net, директ в Инстраграм @kuxdvor, Skype, Zoom и WhatsApp. Не откладывайте интерьерную покупку, ведь совершить её можно не покидая любимый дом!

Также продолжает работать услуга «Вызов дизайнера». Специалист КД готов приехать к вам, замерить помещение, составить дизайн проект и заключить договор. Просто позвоните и наслаждайтесь европейским сервисом!

ВАЖНО: пара слов о вашей выгоде

Каждый, кто сделает заказ в период локдауна, получит особую скидку. А ещё сэкономит время на ожидании, ведь фабрика КД не прекращает работу и теперь функционирует в «турбо-режиме». Свыше 10-ти самых популярных моделей нашей коллекции отныне создаются всего за 14 рабочих дней.

Какая скидка полагается вам? Какие гарнитуры создаются в «турбо-режиме»? Свяжитесь с нами, чтобы узнать! И обязательно закажите кухню или гостиную в КД, ведь сейчас это особенно выгодно! Отдыхайте пока мы создаём для вас интерьеры мечты.

«Кухонный Двор» – мебель для Вашей жизни!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Владикавказе