Новогодний инста-конкурс! Победителям – 2000!

20 декабря 2021

Новогодний инста-конкурс! Победителям – 2000!

Новый год – действительно время волшебства. Вот вам немного магии: проведите в Инстаграме примерно 5 минут, и у вас появится шанс получить ценный подарок номиналом в 2000 рублей! Это не ловкость рук и не иллюзия. Это праздничный инстаграм-конкурс от КД!

Хотите участвовать? Вот всё, что нужно для этого сделать!

  • Подпишитесь на наш аккаунт @kuxdvor; ⠀

  • Поставьте ❤ и сохранение конкурсному посту

  • Напишите новогоднее пожелание для родственника/друга/любимого, отметив его/её в комментариях. Количество комментариев не ограничено, однако в одном комментарии можно отметить только 1 аккаунт.

Что стоит на кону? Несколько сертификатов интернет-магазина OZON номиналом в 2000 рублей каждый!

Как долго продлится конкурс и как определят победителей? Конкурс пройдёт с 20 по 25 декабря включительно, а счастливые обладатели призов будут случайным образом определены при помощи компьютерной программы! И чем больше вы оставите комментариев, тем больше шансов, что алгоритм выберет победителем именно вас! Счастливчики определятся 26 декабря, результаты конкурса будут выложены в нашем аккаунте @kuxdvor, а за призами даже не придётся никуда ходить – они будут высланы на электронную почту.

Участвуйте в новогоднем конкурсе КД, ловите удачу за хвост и заряжайтесь праздничным настроением! Пусть ваши предновогодние деньки будут яркими и весёлыми, как рыжие тигриные полоски!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Владикавказе