Новая модель в коллекции КД!

28 декабря 2022

Новая модель в коллекции КД!

Дарить подарки порой приятнее, чем получать их. «Кухонный Двор» помнит об этом! А ещё мы знаем, как сильно вы цените трендовый дизайн и высокое качество. Поэтому в канун Нового года наша бренд приготовила для вас чудесный подарок. Встречайте одну из самых долгожданных и ослепительных новинок нашей коллекции – неподражаемую «Астрид»!

Дизайнеры «KD-Lab» вложили в эту модель все свои творческие силы, гармонично соединив в ней строгость классики и свободу модерна. «Астрид» может быть настолько разной, что у неё есть целых четыре основных вариации!

  • «Астрид Голд» с уникальной художественной фрезеровкой – настоящий подарок эстетам, ведь она вдохновлена красотами Парижа и стеклянной пирамидой Лувра!

  • «Астрид Ривер» – свободная от стилевых ограничений красавица с удивительно цельным образом. Декоративные молдинги могут визуально связывать воедино сразу несколько её фасадов.

  • «Астирид Эдельвейс» – благородная композиция, которая воспевает всё величие классического стиля. При этом здесь не забыт и модерн, выраженный в модных дизайнерских решениях.

  • «Астирид Фьюжн» не стесняется играть с формами и цветами. Оригинальные комбинации оттенков, художественная фрезеровка, зонирование фасадов молдингами – это и многое другое в числе её неоспоримых достоинств!

«Астрид» имеет все шансы стать одной из самых модных новинок сезона 2023, и совсем скоро вы сможете вживую оценить все её достоинства. Модель вот-вот появится в наших салонах. Подписывайтесь на нас ВКонтакте, Одноклассниках, ЯндексДзен и YouTube, чтобы не пропустить этот момент!

Счастливого вам Нового года и трендовых интерьеров! Ваш «Кухонный Двор»!


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Владикавказе