Конкурс #HB_KD25 завершён!

2 сентября 2021

Конкурс #HB_KD25 завершён!

Друзья, у нас отличная новость!

Сегодня завершился праздничный конкурс «Happy Birthday KD» в честь Юбилея бренда «Кухонный Двор»! На протяжении всего августа в этом конкурсе мог принять участие любой желающий. Всё, что было нужно – записать в адрес КД видеопоздравление с юбилеем. На старте осени жюри, состоящее из сотрудников бренда «Кухонный Двор», определило 25 победителей, которые получат за свои ролики ценные призы! Вот имена счастливчиков:  

Березнева Елена, Бутко Наталья,  Васильков Олег ,Грязнова Наталия, Дорожкина Светлана, Дубинцов Юрий, Евтушенко Дмитрий, Крылова Ольга, Кученко Александра, Назарова Елена, Низаметдинова Галия, Никонова Юлия, Лаванова Инна, Миролюбова Екатерина, Мягкова Виктория, Салехардова Роза, Свитачева Наталия, Сибогатова Татьяна, Сорокин Андрей, Тарасов Юрий, Тонаев Павел, Ульянова Алина, Хрусталева Ольга, Фухрутдинова Рамиля, Ямбаева Оксана.

Друзья, мы благодарим Вас за тёплые пожелания! Вы прислали десятки трогательных, милых и добрых видеороликов, часть из которых можно увидеть на нашей страничке @kuxdvor. Здорово, что в нашем конкурсе приняло участие так много замечательных людей! Это значит, что юбилей КД удался! Удался благодаря ВАМ!

Награждение победителей состоится совсем скоро и будет проходить в салонах сети «Кухонный Двор»! Следите за новостями и спасибо, что разделили с нами праздник!    

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Владикавказе